В какие сроки я смогу получить досрочную пенсию?
Не могу выяснить когда и который отдел в ПРФ Самары должен дать мотивированный ответ по назначению или отказу в досрочно пенсии по вредности после подачи заявления и всех документов? Сроки?
, Анатолий, г. Самара
Антон Матеуца
Анатолий в данном случае рекомендую обратиться в ПФР области с письменным заявлением о даче разъяснений сложившейся ситуации, с указанием обратных контактных данных.
В практике принят срок дачи ответа государственным органом в течении 30 дней.
Для оформления письменного запроса советую обратиться к юристу!
С уважением, Матеуца А.В.