Как переоформить квартиру на себя в данном случае?
Добрый день. У меня была бабушка,она являлась мне и моей сестре опикуном. В 2007 г. Она умерла. На тот момент мне было 17лет,а сестре 16 лет. Квартира в которой мы проживали и проживаем (прописаны) не привотизирована. Также у бабушки (опикуном) есть родная дочь моя и сестры(беологическая мать),лишина родительских прав. В квартире она не прописана. За квартиру имеются задолжности( жил.плошать, отопление). Документы на квартиру все утеряны. Возможно ли,и как переоформить ее на себя ( сестра согласна),и как преватизировать. С чего начать??
, Денис,
Татьяна Молодцова
для начала обратиться за переоформлением договора социального найма, затем собирать документы на приватизацию, и при сборе документов возникнет проблема — долги