Лишат ли прав после отказа от освидетельствования, если затем я сам обращался в больницы?
здравствуйте.остановили гибдд.алкотестер показал наличие спирта.от медосвидетельствования отказался.с показиями прибора написал.что не согласен.поехал тут же в больницу.хотел сдать кровь на присутствие спирта.но у них такого онализа не делают.обзвонил еще несколько больниц.то же самое такова анализа не делают.пришлось сдать мочу.в результате спирта в моче нет так же в наркологии сделали консультативное заключение что трезвый.какова вероятность вернуть права

Хотелось бы уточнить.читаю освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.ничего не написано.заводской номер прибора.в который дул.не даты последней проверки прибора.не показания прибора сколько он показал промилей.это может как та помочь
Я рекомендовал Вам нанять адвоката или хотя бы проконсультироваться «лицом к лицу»: пусть он посмотрит документы.
Про алкостестер: Вы на правильном пути. Здесь много деталек… И всех их не оговоришь.
Но пусть адвокат посмотрит документы. На расстоянии можно нагородить чепухи и не помочь делу.