Возможно ли получить налоговый вычет за лечение в частной клинике?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,могу ли я вернуть налог 13% от лечения в частной клинике,или могут ли сделать это мои родители?Я студентка, проходила лечение в том году и на тот момент не работала.Договор оформлен на меня,т.к я живу в одном городе,а родители в другом,возможности оформления договора на оказание платных услуг на них не было

, Виктория, г. Мытищи
Татьяна Молодцова
Юрист, г. Владимир

за вас это может сделать один из родителей