Продажа квартиры в городе по доверенности, заверенной сельским советом или главой администрации

Квартира оформлена на родителей,она находится в городе,они живут в деревне,имеет ли сельский совет и глава администрации такую же силу что и натариус? Чтобы сын занимался продажей квартиры? В ней прописаны сноха и ребенок.и покупать её будут в ипотеку.

, Виталий, г. Оренбург
Татьяна Молодцова
Юрист, г. Владимир

в данных организациях назначается специальный человечек, который имеет полномочия нотариуса с обязательной подписью главы администрации

Юлия Пчелинцева
Юридическая компания "Компания "ЮрОтдел"", г. Оренбург

Здравствуйте. Да, такая доверенность имеет силу что и нотариальная, но она гораздо дешевле.