Кому будет принадлежать квартира после смерти собственника, если родственников не осталось?
Будьте добры проконсультируйте пожалуйста , такой вопрос:
Жила мать с сыном в деревянном доме, приватизировали квартиру
сына посадили и парень умер в тюрьме, после этого мать отдала данную квартиру
своей лучшей подруге, которая собсно и проживала в ней около 10 лет,
основная хозяйка умерла, ... сейчас дом идет под снос и попадает под программу переселения ветхого жилья,
ближайших родственников ни одного не осталось, скажите кому
отойдет эта кватрира и можно ли как то повлиять чтобы кому то своему претендовать на эту квартиру
, Алексей, г. Братск
Татьяна Молодцова
после этого мать отдала данную квартиру
своей лучшей подруге,?????????? на каком основании происходила передача квартиры?