Права наследника, не являющегося кровным родственником умершего, на запрос документов у полиции

Добрый день!

Могу ли я требовать у полиции оригиналы (оригинальные копии) актов медицинской экспертизы и автотехнической экспертизы по предварительному следствию по делу смерти моего наследодателя, если я являюсь наследником (все документы есть), но не кровным родственником умершего?

, Екатерина, г. Москва