Смогут ли после моей смерти требовать погашения долга по налогам от моей дочери?
Здравствуйте.
У меня задолженность по налогам на сумму 3 млн 600 тыс. По решению суда с меня удерживают 50% пенсии.
на данный момент у меня нет других возможностей для погашения задолженности по налогам ни денежным, ни материальным имуществом.
Но мне сказали, что после моей смерти остаток этого долга переходит к детям. На данный момент у меня нет никакого наследства, которую я мог бы оставить своим детям, но 1996 году мною было оформлено дарственное на дом дочери.Хочу узнать у вас, имеют ли право требовать с неё остаток долга после моей смерти.
Заранее спасибо за ответ.