Что мне делать, если не могу связаться со страховой компанией?

Здравствуйте.меня зовут Александр.вопрос такой застраховал автомобиль в страховой диамант.вчера произошло дтп.в меня вьехала машина.страховая находится в Москве я в Калуге .звонил им пол дня не берут трубку, что делать? Я не собственник,есть договор купли продажи.

, Александр, г. Калуга
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Добрый вечер, Александр 248023, Калужская обл., г. Калуга, ул. Фридриха Энгельса, д. 22, офис 306 у каждой СК есть Представитель в каждом регионе. См сайт СК