Может ли один из собственников пустить квартирантов без согласия другого?
Может ли моя тетя пустить квартирантов на свою часть в квартире без моего согласия, если я разделю лицевой счет на квартиру. Квартира 4х комнатная, собственника два: 2\5 - моя часть, 3\5 - тети. И при разделении лицевого счета могу ли я потребовать возврат оплаты по лицевым счетам за тетину часть квартиры, если более 4х лет оплачиваю квартиру я одна, и прописана в квартире только я. Спасибо!