Могу ли я жить в учебном общежитии до 18 лет, если являюсь сиротой?
Здравствуйте,меня зовут Кирилл мне 17 лет я бы хотел узнать можно ли жить сироте в учебном общежитии на протяжении до 18 лет.
, Кирилл, г. Лесосибирск
Владимир Серёдкин
Можно при условии обучения в учебном заведении, которому принадлежит общежитие. ФЗ № 159 от 21.12.2096 года, п.п. 4 — 6.