Можно ли работать в Москве, если ВНЖ получал в Свердловской области и там зарегистрирован?
Здравствуйте.
Я зарегистрирован в Свердловской области
Но учусь в Москве (Высшее, очное), есть временная регистрация
Хотел здесь работать
И вот вопрос можно ли мне работать в мск при этом не меняя постоянную регитрацию?
, Азиз, г. Москва
Алексей Вдовицкий
Здравствуйте Азиз!
В соответствии с миграционным законодательством РФ лицо, находящееся в РФ, на основании ВНЖ, вправе осуществлять трудовую деятельность только в пределах субъекта, в котором зарегистрирован, и только у одного работодателя.