Аренда участка при запрете субаренды
Здравствуйте! Прошу помочь разобраться в вопросе.
Я хочу арендовать земельный участок в черте города, принадлежит городу. Некое ООО арендует его от КИО на 5 лет на льготных условиях, соответственно есть ограничение на сдачу в субаренду. Они готовы мне его сдать, но при этом договор аренды со мной составлять не имеют права. Вместо этого предлагают подписать договор на техническое обслуживание участка с прописанными суммами, как за аренду. Т.е. фактически, я буду там находится "на птичьих правах".
Подскажите пожалуйста, может быть, есть способ легально прописать мои права на аренду этого участка? К примеру, составить договор на разрешение пользоваться участком в течение 11 месяцев, или как- то ещё?
Заранее спасибо, с уважением, Александр.
Построек нет, нужна только аренда участка. Т.е. фактически, если нет договора аренды, ничем заменить его нельзя?
Уважаемый Александр! В дополнение: нет, тем более это государственное имущество.
Все остальное: риск так или иначе.