Могу ли я без проблем выезжать за границу, если я в хиджабе?
Здравствуйте, меня интересует вопрос могу ли пройти через таможней России если я в хиджабе , мне надо заграницу
, Марьям Ахмедова, г. Москва
Галина Гудкова
Да, могут быть проблемы. На паспортном контроле ваше лицо видеть должны во всех случаях, чтобы сличить вас с фотографией в паспорте.