Как отказаться от ребенка-инвалида с распадом личности, если он мешает развиваться другим детям?
У нас есть ребенок-инвалид, очень тяжелый, у него распад личности (деменция), F72. Физически здоров. Всего детей у нас трое, старший здоров, младшая тоже инвалид, хотим отказаться от среднего, так как нам очень тяжело и не дает житья другим детям. Можно ли это сделать и как? И самое главное - не заберут ли остальных детей? В такой ситуации нас поставит на учет опека как неблагополучную семью?
ребенку уже исполнилось 4 года, т е, к дому ребенка не относится, уже интернат