Как получить РПВ иностранному гражданину?
добрый день! По какому адресу, какой нужен пакет документов, какие сроки подачи, стоимость и т.д. для получения РВП иностранному гражданину в г. Рязани?
, Инна, г. Рязань
Зафар Джафаров
Здравствуйте Инна.
Уточните пожалуйста Вы гражданка(ин) какой страны? Имеется ли у Вас основания для получения РВП без учета квоты?
В любом случае для получения РВП Вам нужно обратиться в территориальный орган УВМ МВД
Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»
С Уважением