Плата за землю после оформления прав собственности, если членом товарищества я не являюсь
Членом Кст была мама, она умерла. Земля по наследству перешла мне, т.к была в собственности. Я документы на себя переоформила через рег.палату, через БТИ новый план(были не оформленные постройки). В налоговую плачу налог за землю. Должна ли платить ещё и в КСТ за каждую сотку? Членом товарищества я не являюсь.
, Любовь, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте Любовь.
Конечно нет, Вы не обязаны платить в Кст, на том основании что земельный участок у Вас в собственности и Вы платите налог на землю.