Какое наказание грозит по факту нанесения побоев, если объединили два дела?
Выписали протокол об административном правонарушении по ст.6.1.1Получилось так,что сразу же выписали другой протокол по такой же статье.То есть заявление было написано на меня и в первый и во второй день подряд. Сейчас должен быть суд.Сказали что эти два дела объединили.Какое наказание мне грозит,и могу ли я доказать что я не виновен. Стоит ли нанимать адвоката?Спасибо.