Правомерно ли за аренду земли под гараж требуют оплату наличными в ГСК?
Я плачу взносы и за аренду земли под гараж ГСК через СбербанкОнлайн. Председатель требует, чтоб я это делал наличными в кассу ГСК.
Прав ли он?
, Георгий, г. Таганрог
Антон Матеуца
Георгий данное требование является незаконным так как у ГСК как правило имеется расчётный счёт для получения денежных средств связанных с хозяйственной деятельностью!
Узнайте реквизиты ГСК и продолжайте направлять денежные средства на расчётный счёт, но не в коем случае на счёт председателя, во избежанием нарушения ваших прав.
С уважением, Матеуца А.В.