Следует ли платить налог ИП на УСН, если деньги от контрагента были выведены на дебетовую карту?
Мне пришли деньги на расчётный счёт от контр агента, он отправил их как авансовый платёж по договору , но эти деньги я потратил на мои личные нужды я их вывел
на дебетовую карту, нужно ли мне заплатить налог? У меня ИП УСН "Доходы"
, Михаил, г. Иркутск

При упрощенке платежи поквартальные, в противном случае налоговая пришлет требование заплатить авансы