Как договориться с продавцом недвижимости о подписании документов без перечисления денег?
добрый день. приобретаю дом в ипотеку. продавец отказывается подписывать документы без перечисления ему денежных средств на счет. как быть ? если сейчас оплата происходит после регистрации правд собственности на покупателя.
, Эллина, г. Пермь
Илья Казаков
Добрый день,
Сейчас существует достаточно много способов оплаты, позволяющих обезопасить как продавца так и покупателя. Сервис безопасных расчетов Сбербанка, аккредитив, депозит нотариуса, эскроу счета. Часть из них может быть применена и в случае использования ипотеки.