Как нам быть с неоформленным домом в данном случае?
Мы купили дом в ипотеку. После оформления документов выяснилось что там ещё старый домик остался за продовцом. А он уехал далеко и умер. Мы хотим сейчас закрыть ипотеку и продать дом. Получается земля и новый дом наше,а домик его. Как нам быть?