Подтверждение границ земельного участка
Здравствуйте. При межевании участка у нас возникла проблема с соседом: одна из границ имеет изгиб, который был сделан несколько лет назад нами для удобства (при возведении забора присоединились к стене гаража, тем самым гараж оказался на меже). Соседи сменились и теперь требуют "подвинуться", то есть перенести гараж на другую сторону! Восстановить старую межу не позволяют.
, Мелихова Наталья Юрьевна, г. Тольятти
Мадина Ермагамбетова
Наталья Юрьевна правильно ли вас понимаю, вы хотели бы узнать как восстановить прежние пределы границы земельного участка?
Да, совершенно верно
Еще вопрос, проводилось ли межевание вашего земельного участка именно по документам? И какие имеются в наличии документы?