Как разделить лицевые счета по оплате ЖКУ между собственником помещения и прописанными людьми?
Здравствуйте! Подскажите я являюсь единственным собственником приватизированной квартиры совместно со мной участвовали в приватизации и отказались от своей доли в пользу меня мой отец и сестра. Как разделить лицевые счета по оплате за коммунальные услуги между мной, отцом и сестрой? В какой суд подавать исковое заявление, в каких долях определить размер оплаты?
, Дарья, г. Ханты-Мансийск