Как выкупить квартиру, если хозяин отбывает наказание в местах лишения свободы?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как могу преобрести квартиру в собственность,если хозяин в местах лишения свободы и документов соответственно у его нет на руках?

, Оксана, г. Киров
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. Продавцу, находящемуся в колонии, необходимо оформить доверенность на представителя, заверит ее начальник колонии, представитель сможет заказать выписку из егрн, подтверждающую право собственности и заказать иные необходимые документы.