Какой суд обязан был высылать определение после рассмотрения апелляционной жалобы?
Какой суд был обязан отправить копию определения по моей апелляционной жалобе на решение мирового судьи. Дело было направлено в районный суд который рассматривал апелляционную жалобу, в итоге районный суд вынес определение, но его мне по почте не отправил. Как пояснили в районном суде, дело было направлено снова в мировой суд и мне необходимо обратиться в мировой суд за определением который вынес районный суд. Как же так, определение вынес районный суд, а выдавать определение обязан мировой, или тут районный суд допустил оплошность, что не выслал определение сам? Что они меня гоняют?