Как быть, если администрация не исполнила решение суда?
Здравствуйте! В прошлом году суд города Пскова обязал администрации выдать мне внеочередное жильё. Администрация попросила отсрочку на пол Года. Первого июля 2018 года срок отсрочки истёк, но жильё я не получила. Мало того администрация не разу даже мне не позвонила, что бы объяснить ситуацию. Прошло уже почти две недели ...И тишина! Как мне поступить? Пойти в прокуратуру или самой в суд?
, Анастасия, г. Псков
Иван Иванов
Обратитесь в Прокуратуру с заявлением о не выполнении решения суда, вследствие этого на должностное лицо в Администрации должны завести уголовное дело.