Буду ли я получать пенсию по потере кормильца в июле?
Здравствуйте! Я закончила медицинский техникум. Дипломы выдали с опозданием,в июле. Сертификаты еще не выдали,а без сертификата на работу не устроиться. Скажите,выплатят ли мне пенсию по потере кормильца в июле?
, Кристина, г. Красноярск