Как признать факт нахождения на иждивении сына супруги военнослужащего?
Как признать факт нахождения на иждивении сына супруги военнослужащего(пасынка) для получения надбавки к пенсии.
Живем вместе с мужем бывшим военнослужащим и моим сыном.Есть общий сын.Алименты на сына я не получаю (в суд иск не подавала).Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком по достижении им 3 лет.Муж содержит всю семью и моего ребенка.Тоесть мой сын находится у него на иждивении.
, Лариса, г. Слободской
Алексей Владимирович Пилипака
Здравствуйте,
В данном случае самым правильным вариантом будет обращаться с иском в суд о признании Вашего сына членом семьи военнослужащего.