Как быть с арестом счета по задолженности за квартиру, в которой не живу?
На меня повесили долг за квартиру в которой я не живу , но там прописан. Если я выпишусь, останется долг на мне , или всё равно придётся платить
, Павел, г. Усинск
Ольга Шишкина
Доброго времени суток Павел! Согласно статье 153 ЖК РФ с вам могут взыскать задолженность по оплате комунальных платежей. Если вы говорите о исполнительном производстве, возбужденном на основании судебного приказа, то долг все равно будет числиться за вами.