Каковы последствия регистрации фирмы по моим данным?
На меня тоже открыли фирму и я согласился открыть счет , какие могут быть последствия и что меня ждет ????
На ваш счет могут вывести левые деньги, через уже вашу фирму, ответственность, а это может быть и мошенничество и отмывание денежных средств, ляжет на вас, и кто там вам помогал фирму открыть вы можете и не найти.
Сергей, это незаконно. С вами уже подписали трудовой договор, следовательно — вы работаете у работодателя, заключившего его с вами, а не где-то еще, тем более в фирме, открытой вами. Пришлите мне ваш трудовой договор на почту, пожалуйста. Это наглое мошенничетсво и мне как практикующему юристу очень интересно взглянуть на данный документ.
Теперь к вопросу об открытой фирме… Вас вынудили открыть ООО или Зарегистрироваться в качестве ИП? Или просто оформили вас на руководящую должность в уже действующей организации? Все три варианта чреваты неприятными последствиями, каждый своими. Уточните данный момент, чтобы я могла дать вам конкретные рекомендации.