Нужно ли платить налог при сдаче жилья в аренду на срок 11 месяцев?
Здравствуйте.Дело в том,что четыре года сдавала комнату в квартире.Договор заключали на 11 месяцев.Декларации 3-ндфл за каждый год не подавала(даже и не знала об этом).Вчера пришли письма из ифнс.В них требования предоставить за все четыре года справки 3-ндфл.О сдаче комнаты они знают.Обязуют ли меня платить сумму за все это время?Даже несмотря на то,что договор был на 11 месяцев?