Право взыскания излишне уплаченных алиментов на содержание бывшей супруги
Я получаю алименты на свое содержание от бывшего супруга до достижения нашим ребенком возраста 3х лет. Недавно я вышла замуж второй раз и, как говорится в статье 120 Семейного кодекса, вступление в брак - это основание для прекращения взыскания алиментов с бывшего супруга на мое содержание. Если я на некоторое время скрою факт выхода замуж, может ли бывший супруг в судебном порядке взыскать с меня излишне уплаченные суммы алиментов, начиная с даты моего бракосочетания и до 3х лет ребенку?
при отсутствии недобросовестности — сокрытие информации о замужестве можно понимать как недобросовестность?
Вы не обязаны сообщать об этом должнику.