Как получить помощь юриста в снятии ограничения на рег действия?
сколько стоит помощь юриста на снятие ограничения на регистрационные действия? Нахожусь в другом городе. Ограничение наложено Фрунзенским ОСП
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Сотников
В первую очередь юристу (или адвокату) необходимо установить, имеются ли основания для снятия ограничений по осуществлению регистрационных действий. Средняя стоимость составления подобных ходатайств составляет от 1-й тысячи рублей до 2-х тысяч рублей. Вполне может так статься, что одним ходатайством не обойтись и придётся обжаловать действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя в суде. А тут уже необходимо наличие доверенности и расходы на представление интересов в суде, стоимость которых начинается от 15-ти тысяч.