Могут ли признать недействительной сделку по оформлению дома, который стоит на моей земле?

Я оформила дом стоящий на земле, которая является моей собственностью. Люди которые в нем проживают без регистрации подали на меня в суд, якобы моя сделка не действительна.

, Полозкова Татьяна, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо, как мимимум ознакомиться с иском, а лучше со всеми деталями ситуации.