Что мне грозит за дачу ложных показаний и как можно исправить ситуацию?
Я была пьяна дала ложные показания участковому и он записал все мои слова и он что они верны но я была пьяна и я сейчас поняла что я дала ложные показания потому что этого не было Это было всё не так и чем можно как это вообще чем мне это грозит если я поменяю свой показания и прокурора я давала своею показания то что я говорила И что мне теперь нужно сделать чтобы избежать последствий потому что я подставила многих людей Хотя они в этом ни в чём не виноваты
, Людмила, г. Борисоглебск