Как вернуть аттестат спустя шесть лет после отчисления из университета?

Здравствуйте. Учился в университете. 6 лет назад вылетел из-за неуспеваемости но не забрал аттестат о среднем образовании. Как мне его вернуть или восстановить?

, Константин Старых, г. Спас-Клепики
Марина Башилова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте.Напишите заявление на имя директора учебного заведения.Подайте заявление через секретаря.Пусть сделает отметку, о том что приняла  на вашем экземпляре. Должны выдать.Если откажут-обращайтесь в прокуратуру.