Куда пойти учиться после 23 лет бывшему коррекционнику, закончившему вечернюю школу?
Здравствуйте! Меня зовут Евгения мне 23 года. Закончила коррекционную школу 9 классов после пошла в колледж отучилась 2 года, потом спустя год пошла в вечернюю школу и отучилась еще 2 года, закончила и получила аттестат. Сейчас я на распутье, так как хотела пойти учиться дальше и получить хотя бы еще одно образование, но мне сказали, что я не могу идти учится на бюджетное, так как мне уже 23 года. Я очень хочу идти дальше учиться, но говорят только на платное. Где я возьму столько денег у меня их попросту нет и взять то не где( Помогите: Что делать? Куда обратиться, чтобы меня взяли на бюджет?
, Евгения, г. Иркутск