Есть ли у меня ограничения на выезд за границу, если по ст 319 был назначен штраф?
Здравствуйте подскажите пожалуйста был осуждён по 319УК РФ в этом году в феврале суд постановил выплатить штраф в тот же день после суда оплатил его квитанцию отдал помощнику судьи, теперь собираюсь поехать за границу есть ли у меня ограничения на выезд за границу и при оформлении путёвки на визу в графе судим или не судим должен указывать этот факт
тоесть в данный момент я не могу выехать за границу
Суд был Адлере