Можно ли оформить продажу авто в рассрочку без присутствия собственника?
Здравствуйте. Мой отец продаёт машину оформленную на него. Человек предлагает купить ее в рассрочку сегодня, с оформлением договора рассрочки у натариуса. Но проблема в том, что отец сейчас в командировке, вернётся только через 2 недели. Могу ли я сделать это без его присутствия? Все данные отца есть
, Дмитрий, ст-ца. Суворовская
Ольга Гредина
Добрый день, Дмитрий. К сожалению, без присутствия Вашего отца оформление сделки не возможно, т. к. нужно либо его присутствие, либо нотариально удостоверения доверенность на совершение сделки представителем (например, Вами)