Документы для оформления сделки купли-продажи земельного участка
Добрый день! Поскажите пожалуйста, перечень каких документов необходимо предоставить нотариусу, для оформления сделки купли- продажи земельного участка. Спасибо!
, Дмитрий, г. Салехард
Здравствуйте Дмитрий.
Добрый день! Поскажите пожалуйста, перечень каких документов необходимо предоставить нотариусу, для оформления сделки купли- продажи земельного участка.1. Выписку из Единого государственного реестра недвижимости;
2.Правоустанавливающие документы: договор купли-продажи, приватизации, свидетельство о наследстве и т.п.
Но если собственник один, то к нотариусу обращаться не обязательно. Можно просто сдать договор купли-продажи в Росреестре.
Дмитрий, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров) Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!