Оформление соответствующих документов спустя 2 года после увольнения из армии

Отслужил срочку, и сразу же за пол года до увольнения подписал контракт, отслужил месяцев 8 по контракту из уехал домой, через пару месяцев сказали меня уволили, спустя два года на новой работе потребовали печать в военном билете о постановке на военский учёт, и заполнить страницу 11 о военском запасе, подскажите, собираюсь в военкомат идти, там все сделают быстро?

, Марсель, г. Оренбург

Здравствуйте,

Тут как повезет. Официально установлен только предельный срок проставки отметок в военном билете — он составляет не более месяца с даты обращения. Минимальный срок не устанавливается.