Сохранилось ли российское гражданство после получения гражданства Грузии?
Драствуите я мамука Махарадзе мурманович 22.12.1983.2000гаду принил гражданство рассий 2004 гаду я уехал с рассий в Грузию и получил дваеное гражданство я 2004 года в рассию не прижал и хачу узнац я остаюсь ли гражданинам рассий
, Мамука, г. Москва