Доверенность от ИП на представление интересов в суде
Добрый день!
Скажите пожалуйста, может ли физ.лицо (Иванов) представлять интересы другого физлица (Петрова) в суде общей юрисдикции по административному делу (адм.правонарушение Петрова) по доверенности, выданной Петровым (доверителем) как Индивидуальным предпринимателем?
, Регина Гумерова, г. Казань
Анна Дмитриева
Регина, добрый день!
Доверенность для представления интересов в суде, выдаваемая одним физическим лицом другому физическому лицу, обязательно требует нотариального удостоверения.
Спасибо за ответ, Анна!
А как же возможность заверения доверенности по месту работы доверителя, по месту жительства...?