Получение пенсии по потере кормильца при поступлении в колледж в 18-летнем возрасте
Будет ли выплачиваться пенсия по потере кормильца если мне есть 18 и если я пойду учиться в колледж на очную форму, но платно
, Влада, г. Дзержинск
Будет ли выплачиваться пенсия по потере кормильца если мне есть 18 и если я пойду учиться в колледж на очную форму, но платно
Здравствуйте Влада !
Пенсия по утере кормильца выплачивается до 18 лет. Или до 23 лет, при условии, что Вы обучаетесь на очной форме обучения на платной или бесплатной форме не имеет значения.