Как быть, если произошел наезд на пассажира?
Добрый вечер! Меня 6 лет назад сбила машина с последующим лечением сложного перелома и установки штифтов. Хотела бы узнать возможно возобновить дело если я в своё время написала в ГАИ по незнанию,что претензий не имею а мне страховая компания водителя выставляет счет по аварии