Правомерен ли арест и изъятие автомобиля у инвалида 3 группы?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. Моя мама инвалид 3 группы, в службе занятости населения она получила средства на реализацию бизнес плана и трудоустройства себя как ИП, на выделенные средства был куплен автомобиль и некоторая офисная техника. У мамы есть долговые обязательства перед юридическим лицом(расписка о долге), суд давно присудил выплачивать этот долг, производство исполнительное было у приставов не первый год, по мимо этого есть ещё "долги", получается что из пенсии ровно 50% удерживается приставами, ИП не имеет дохода(платить не чем долги). На днях приставы с представителем юр.лица перед которым имеется долг арестовали и изъяли автомобиль,который был куплен на выделенные средства службы занятости, к слову сказать единственный транспорт в семье. Не учтено так же что владелец автомобиля имеет инвалидность. Что делать? Как вернуть автомобиль?