Начисление по нормативу за коммунальные услуги при просрочке подачи показаний счетчика

при предоставлении показаний ИПУ позднее уставленного срока показания счетчика используются как начальные для расчетного периода? и производится ли перерасчет за прошедший период?

, алибек, г. Адыгейск
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алибек.

Да производиться, предоставляете данные и Вам сделают перерасчет.