Использование поправок по статье 72 УК РФ в случае условного осуждения
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, коснутся ли поправки к ст.72 УК РФ 2018 года в следующем случае: на суде приговорили к 4 годам условно с испытательным сроком 5 лет, до суда находились под следствием в СИЗО 5 месяцев, статьи 162ч2 и 161ч2, Спасибо.
, Максим, г. Москва
Спасибо!