Возможно ли назначение повторного принудительного лечения в суде?
Здравствуйте, меня судят в Москве по ст. кража, я с Белоруссии и тут состою на псих.учёте, меня возили в институт Сербского на экспертизу, о вменяемости на момент преступления, там пробыл два дня не хорошо себя повёл, написали что невменяем и по суду назначили принудительное лечение ( до выхода из состояния как они это называют) я там пробыл до первой комиссии , в общей сложности 10 мес., и был выписан - врачи написали, что никаких псих. расстройств не выявили. После этого отправили снова на мед.суд,экспертизу в Яковенко и там меня признали невменяемым на момент преступления, а также в заключении написали, что требуется лечение. От туда выписали и до суда я уехал в Белорусь. Следователь говорит, что на суде по законам РФ повторное принудительное лечение не назначается и всё обойдётся тем , что уже было. Вопрос так ли это, возможно он желает, что бы я вернулся на суд а не ушёл в бега на пример, ведь там было прин. лечение,, до выхода из состояния,,??
Здравствуйте, спасибо за ответ, я понял, что по приговору суда, но я же писал, что уже проходил во время следствия и по решению суда принудительное лечение и провёл там в общей сложности 10 месяцев, оно называлось принудительное лечение — до выхода из состояния,. Повторное лечение назначают?
тут ещё надо разобраться в определениях ,, принудительное лечение до выхода из состояния,, и просто ,, принудительное лечение,, помогите пожалуйста!!!